Компания Epson дополнила линейку «Фабрика печати»

Опубликовано:

epson logoКомпания Epson представила обновление линейки «Фабрика печати Epson»: струйные черно-белые принтеры Epson М100 и Epson М105, а также многофункциональное устройство Epson М200 формата А4 для всех, кому необходима экономичная печать большого объема черно-белых документов.

epson-m200

Конструкция «Фабрики» была усовершенствована: емкости для чернил теперь встроены внутрь корпуса. В комплект входят два контейнера с пигментными чернилами емкостью по 140 мл каждый, что позволяет распечатать до 11 000 документов уже со стартового набора чернил. Себестоимость отпечатка по-прежнему осталась низкой -  15 копеек. При перезаправке чернил в устройствах не нужно вводить ID-код, таким образом, процесс пополнения емкостей происходит быстро и легко.

Epson-M100-1

Новые устройства обладают различным функционалом для того, чтобы у пользователей была возможность оптимального выбора. Принтер Epson М100 позволяет подключаться к принтеру сразу нескольким пользователям по сети Ethernet. Принтер Epson М105 удобен для тех, кто предпочитает беспроводную печать благодаря возможности подключения по Wi-Fi. МФУ Epson М200 помимо возможности подключения по сети Ethernet, также поддерживает приложение Epson iPrint, позволяющее печатать с устройств на базе iOS и Android. Дополнительное удобство работы с многостраничными документами дает – автоподатчик для сканирования документов и двухстрочный ЖК-экран.

 

Социальные сети

комментарии (3)

#1
Зарегистрирован: 09.10.2012

Постоялец
Постов: 233
а в чем преимущество по сравнению с лазерной печатью?
#2
Зарегистрирован: 09.10.2012

Постоялец
Постов: 233
еще интересно, какая скорость печати и время выхода первого листа
#3
Зарегистрирован: 29.05.2012

Постоялец
Постов: 486
Сообщение mr.Poops;3960
а в чем преимущество по сравнению с лазерной печатью?


Сам принтер по цене обещает быть недорогим, при этом сразу с сетевым модулем
Войдите, чтобы оставить комментарий